Продажа аккаунтов Samp-RP.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аккаунты для Samp-Rp.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Продам Аккаунт на 03 Сервере, все по чесному вы мне денги я вам аккаунт.

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость




Продам Аккаунт на 03 Сервере, все по чесному вы мне денги я вам аккаунт. Empty
СообщениеТема: Продам Аккаунт на 03 Сервере, все по чесному вы мне денги я вам аккаунт.   Продам Аккаунт на 03 Сервере, все по чесному вы мне денги я вам аккаунт. Icon_minitimeВт Дек 18, 2012 5:37 pm

Продам аккаунт на Samp-rp.ru server 03, почти 14лвл, все скилы оружия, все скилы драк, на аккаунте было мало Банов, и Варнов так-же, Аккаунт состоял во всех бандах замом тоисть ( 9 рангом ), состоял в двоих мафия замом тоисть ( 9 рангом ), Денег нету мб какие-то 2/3к остались они мне не нужны, потом в ЛВА был Прапорщиком, в СФА был Старшиной, потом в СФПД был непомню каким рангом, Аккаунт хороший, мне просто сейчас нужны денги вот и продаю Аккаунт свой. Если заинтересовались звоните мне в скайп " Gamer-Samp-Rp " там покажу Скрины что у меня он есть, здесь не хочу выкладивать потому-что может увидить Адм, игрок какой-то и меня забанят. Дзвоните мне в скайп "Gamer-Samp-Rp"

и еще есть один Аккаунт 10лвл, скилы там Дигл 100, потом Шоь - 100, потом SPpistol - 100 и еще что-то 100, Сейчас состоит в Баллас 9 рангом тоже на 03 сервере...
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Продам Аккаунт на 03 Сервере, все по чесному вы мне денги я вам аккаунт. Empty
СообщениеТема: 1   Продам Аккаунт на 03 Сервере, все по чесному вы мне денги я вам аккаунт. Icon_minitimeВт Дек 18, 2012 5:42 pm

Да ладно пацаны я пошутил, это наёбка и скайп вымешлений Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продам Аккаунт на 03 Сервере, все по чесному вы мне денги я вам аккаунт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Продажа аккаунтов Samp-RP.ru :: Продажа/ покупка ваших аккаунтов/вирт-
Перейти: