Продажа аккаунтов Samp-RP.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аккаунты для Samp-Rp.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Студия продажи виртов на серверах Samp-rp

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sell-Samp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-29

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 9:06 am


Вирты на SAMP-RP
от официального портала продавца Sell-Samp

Представляю вам свою студию по продаже вирт. Сейчас я опишу почему вы должны покупать виртуальную валюту именно у меня .

Быстро - после того как вы передаете мне деньги, я в течение 5-10 минут передаю вам вирты, без никаких задержек

Качественно - хорошие вирты за хорошую сумму.

Безопасно - Покупая вирты у меня и у вас нету шансов спалить свои аккаунты. Все делаем очень быстро и не заметно для других

Доверять вам или нет - решать вам. Я начал работу недавно и пытаюсь получить доверие людей.

В наличии 16.7кк

Цена:
1 000 000  - 150 рублей.
Валюта находится на 1-12 серверах Samp-Rp

Связь со мной
Skype: nikit26rus1
Дорогие друзья не попадитесь не фейков
Принимаю
Яндекс.Деньги,Qiwi,Webmoney.


Последний раз редактировалось: Sell-Samp (Пт Ноя 29, 2013 10:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Balllma4ok




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-29

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Re: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 9:11 am

Авторизуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zadrot




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-07-30

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Re: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:31 am

Чувак не кидок.Купил 500к без гаранта, деньги давал вперед.Все прошло гладно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sell-Samp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-29

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Re: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:33 am

Zadrot пишет:
Чувак не кидок.Купил 500к без гаранта, деньги давал вперед.Все прошло гладно..
Спасибо, покупай ещо.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolya01




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-10-13

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: ---   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 6:05 pm

И что за официальный портал Sell-Samp? не мой ли сайт Sell-Samp.Com? или еще какой то придумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sell-Samp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-29

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Re: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:11 am

nikolya01 пишет:
И что за официальный портал Sell-Samp? не мой ли сайт Sell-Samp.Com? или еще какой то придумал?
Придурок?Официальный продавец этого форума.И раз у тебя сайт sall-samp.com что дальше?Sell samp - Продажа в сампе.Скажешь ты придумал фразу "Sell-Samp"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sell-Samp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-29

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Re: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:11 am

Sell-Samp пишет:
nikolya01 пишет:
И что за официальный портал Sell-Samp? не мой ли сайт Sell-Samp.Com? или еще какой то придумал?
Придурок?Официальный продавец этого форума.И раз у тебя сайт sall-samp.com что дальше?Sell samp - Продажа в сампе.Скажешь ты придумал фразу "Sell-Samp"?Развыебывался тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sell-Samp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-29

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Re: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:14 am

Sell-Samp пишет:
Sell-Samp пишет:
nikolya01 пишет:
И что за официальный портал Sell-Samp? не мой ли сайт Sell-Samp.Com? или еще какой то придумал?
Придурок?Официальный продавец этого форума.И раз у тебя сайт sall-samp.com что дальше?Sell samp - Продажа в сампе.Скажешь ты придумал фразу "Sell-Samp"?Развыебывался тут.
"от официального портала, продавца Sell-Samp"Просто забыл запетую поставить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sell-Samp




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-29

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: Re: Студия продажи виртов на серверах Samp-rp   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 8:51 pm

Up!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolya01




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-10-13

Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Empty
СообщениеТема: ----   Студия продажи виртов на серверах Samp-rp Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 9:23 am

Официальный продавец этого форума?, тебе нравиться как это звучит? Very Happy какой ты круто, "Официальный продавец этого форума" Ухахахах, скажу просто что у тебя маленький мозг и кроме оскорблений/матов в нем нечего нету, побольше 5-рок в школе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Студия продажи виртов на серверах Samp-rp
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Продажа аккаунтов Samp-RP.ru :: Продажа/ покупка ваших аккаунтов/вирт-
Перейти: