Продажа аккаунтов Samp-RP.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аккаунты для Samp-Rp.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •

Перейти вниз 
+2
Fazan121
Buttheart
Участников: 6
АвторСообщение
Buttheart




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-22

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Empty
СообщениеТема: • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •   • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Icon_minitimeВт Июл 23, 2013 5:42 am

Добрый день, уважаемые игроки серверов Samp-Rp. Многие из вас сталкивались с проблемой
нехватки денег. Вам, наверно, тоже хочется кататься на инфернусе в скине за 5кк, как это делают
школьники-донатеры. Но посмотрите на цену Оф.доната на Samp-Rp. 500 рублей - 1 миллион.
(Мне очень жаль тех, кто говорит: "Да ну лучше вирты честно заработать" Т.к. от вас админам нужен донат, донат и еще раз донат)
Примерно 3 месяца назад, нам с друзьями удалось слить одну из ферм(Ферма 3) в госс. Слить ее в госс очень непросто. Надо, чтобы
24 часа на ферме не было урожая. На ней мы неплохо наварились, и потом продали ее. В результате у нас с друзьями сейчас примерно 42кк300 тыс.вирт
В начале, мы решили продавать вирты на сайте Cheat-Master. Там минимальная цена - 200 рублей. За неделю мы продали всего-лишь 3кк.
Я нашел этот сайт и решил продать вирты дешевле.
1 миллион - от 100 до 125 рублей
Для тех, кто будет брать вирты оптом(Сразу много) 10 миллионов - 90 рублей

Почему стоит брать именно у меня:
Быстро: Все происходит максимум за 10 минут.
Нажежно: Ваш аккаунт не удалят за покупку вирт. Многие "продавцы" передают вирты через команду "/transfer". Мне этих людей
очень жаль. Администрация Samp-Rp просматривают логги почти всего. Если они увидят "/changecar id 10000000000000", то сразу удалят ваш аккаунт
без разбирательств. Так администратор El_Capone удалил владельцу СТО аккаунт из-за того, что он передал миллионы своему другу. Ну Капон действительно
еблан так что лучше на первом сервере вообще не играть... -_-
Так же, я не кину вас на деньги. Думаю, вы можете мне доверять.
Вы получаете логин и пароль аккаунта-бомжа. Потом я в скайпе объясню вам, как лучше всего передать деньги себе на свой аккаунт

Контактные данные: cm.buttheart

Кстате, прошу тех, кто уже купил вирты, оставить отзывы. Для меня это очень важно. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Fazan121




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-23

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Empty
СообщениеТема: Комментарий   • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Icon_minitimeВт Июл 23, 2013 7:13 am

Бля пацаны ваще ребятаLaughing
Купил 10кк за 800! Пасиб еще раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Buttheart




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-22

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Empty
СообщениеТема: Re: • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •   • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Icon_minitimeВт Июл 23, 2013 7:16 am

Fazan121 пишет:
Бля пацаны ваще ребятаLaughing
Купил 10кк за 800! Пасиб еще раз))
Спасибо, что сразу оставили отзыв. Что ж, благодарю за покупку! Обращайтесь еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusik123456




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-23

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Empty
СообщениеТема: Re: • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •   • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Icon_minitimeВт Июл 23, 2013 9:16 am

Купил вирты у этого человека. Не кинул. Удачи в продажах
Пообщался с ним в скайпе. Весьма интересный собеседник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monris




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-22

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Empty
СообщениеТема: Re: • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •   • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Icon_minitimeВт Июл 23, 2013 5:52 pm

Это разводила, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Купил у него вначале за 50 руб 800к, потом перевел 150 руб, чтобы купить 2кк и он оффнулся! Вот скрин из скайпа i.imgur.com/oOKSDwQ.jpg
Не пытайтесь купить у него вирты, он вас кинет!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Ken=-




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-25

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Empty
СообщениеТема: Re: • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •   • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:13 am

Вот сука, он киданул меня на 12 кк : ((
Вернуться к началу Перейти вниз
obey228




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2013-08-30

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Empty
СообщениеТема: Re: • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •   • Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 5:32 pm

• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого • I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
• Продажа вирт by Buttheart | Не дорого •
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Продажа аккаунтов Samp-RP.ru :: Продажа/ покупка ваших аккаунтов/вирт-
Перейти: