Продажа аккаунтов Samp-RP.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аккаунты для Samp-Rp.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
shifty9210




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-12

Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Empty
СообщениеТема: Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты   Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:56 pm

Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты. Приличные деньги плачу, скайп одноименный с логином (этим). Ваша безопасность - мой аттестат на Вебмани, сам являюсь гарантом. Аттестат: passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=187573813525
Вернуться к началу Перейти вниз
joker-05




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-13

Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Empty
СообщениеТема: Re: Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты   Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 1:40 pm

кидок хотел продать вирты кинул на 500к мелочный тип
Вернуться к началу Перейти вниз
shifty9210




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-12

Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Empty
СообщениеТема: Re: Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты   Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 3:24 pm

joker-05 пишет:
кидок хотел продать вирты кинул на 500к мелочный тип

Враньё чистой категории: 1 причина - я не продаю вирты, а покупаю. 2 причина - предоставьте доказательства! 3 причина - всё связано с негативным отзывом в адресс этого человека - так как именно он отказался работать с гарантом, после чего и написал сюда. Я могу предоставить скрины переписки

Доказательства что я не кидок:
imgdepo.ru/show/3087005
imgdepo.ru/show/3087006
imgdepo.ru/show/3087007
imgdepo.ru/show/3087008
imgdepo.ru/show/3087009
Вернуться к началу Перейти вниз
vadim_porshnev




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-02-10

Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Empty
СообщениеТема: Re: Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты   Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 3:59 pm

shifty9210 пишет:
Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты. Приличные деньги плачу, скайп одноименный с логином (этим). Ваша безопасность - мой аттестат на Вебмани, сам являюсь гарантом. Аттестат: passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=187573813525

Продал человеку 6кк, группу закрывал, он купил, не поверите, по 120!!! Вирты давал вперёд, единственное, что в начале напугало, прислал всё до копейки!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скупаю имущество/вирты/аккаунты 15+ лвл/абсолютно все Вип аккаунты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скупаю вирты - продаю аккаунты.
» Продаю|Скупаю аккаунты/вирты samp-rp.
» Скупаю аккаунты/вирты. Писать в skype: demix_01
»  Скупаю аккаунты/вирты. Писать в skype: demix_01
» скупаю за вирты кеи доты2(от сундуков),вещи доты 2,или продам вирты на всех серверах кроме 13!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Продажа аккаунтов Samp-RP.ru :: Продажа/ покупка ваших аккаунтов/вирт-
Перейти: